Я б на выборы пошёл...


21 февраля 2018

«Я б на выборы пошёл…» - так называлась встреча с председателем территориальной избирательной комиссии А.А. Лобурь, организованная работниками Межпоселенческой центральной библиотеки для старшеклассников СОШ №10, которая состоялась 21 февраля 2018 года, в рамках Дня молодого избирателя

Заведующая социально – правовым сектором акцентировала внимание на том, что 18 марта 2018 года состоятся седьмые выборы президента в истории современной России, где мы будем выбирать не только главу государства, но и свое будущее. Юноши и девушки активно обсуждали кандидатов и их предвыборные дебаты, несмотря на то, что они не обладают еще избирательным правом, молодежь интересует, как будут проходить выборы и кто же все - таки победит.

Выборы главы государства и подготовка к ним это важнейшее событие для всей нашей страны» - такими словами начал свою беседу с учащимися председатель ТИК Алексей Анатольевич Лобурь. Рассказал о важности правовой осведомленности будущих избирателей, цель которой - убедить молодежь, что их участие в выполнении важных государственных дел даст свои положительные результаты.

В конце встречи все участники получили памятки будущего избирателя «Выбор в твоих руках», где говорится о том, как важно иметь активную гражданскую позицию, чтобы быть полноправным членом общества.

Контакты комиссии

Территориальная избирательная комиссия Новопокровская

Адрес: Краснодарский край, Муниципальное образование Новопокровский район, станица Новопокровская, улица Ленина, дом 133, кабинет №15
Телефон: 8(86149)73456
E-mail: tik_novopokrovskay@bk.ru